Новости

АРМ RDW COMPUTERS внесены в единый реестр Минпромторга

26 июня 2023 года

АРМ RDW COMPUTERS внесены в единый реестр Минпромторга

Моноблоки RDW COMPUTERS внесены в единый реестр Минпромторга

28 апреля 2023 года

Моноблоки RDW COMPUTERS внесены в единый реестр Минпромторга

Мониторы RDW COMPUTERS внесены в единый реестр Минпромторга

25 апреля 2023 года

Мониторы RDW COMPUTERS внесены в единый реестр Минпромторга

RAD получает награду за выдающиеся достижения в области инноваций в Интернета вещей

8 февраля 2023 года

RAD получает награду за выдающиеся достижения в области инноваций в Интернета вещей

Ты не поверишь, что я нашел в сети...

16 ноября 2021 года

24 ноября с 11:00 до 12:30 на вебинаре, организованном компаниями КомСвязьЭнерджи и Syсope, Piotr Kałuża (Архитектор компании Sycope) расскажет о ежедневных задачах, их решении и эффективном инструментарии. Вебинар будет интересен сетевым инженерам и специалистам по безопасности, расскажет о ежедневных задачах.

Представляем новую версию FlowControl 1.6

1 июля 2021 года

Мы с радостью сообщаем об анонсе новой версии FlowControl 1.6, решении, предназначенном для анализа трафика и определении угроз, использующим NetFlow, SFlow, IPFIX и NSEL протоколы. Новый релиз включает в себя много нового функционала и обновлений. Улучшения продукта ведутся на основе предложений заказчиков и обратной связи от инженеров, которые используют продукт каждый день.

Ubiqube выпустил новый релиз платформы комплексной автоматизации всех бизнес-процессов и сервисов MSActivator 2.4.

20 мая 2021 года

MSActivator продолжает пополняться новыми функциями и одновременно совершенствует функционал существующих, прицельно обеспечивая простоту и масштабируемость в процессе интеграции и автоматизации инфраструктуры

Приглашаем Вас на презентацию решения Ubiqube MSA2.0 Integrated Automated Platform

5 октября 2020 года

На вебинаре мы расскажем Вам о вариантах использования нашей платформы MSA 2.0 и возможных кейсах. Вебинар пройдет 15 октября с 13:00 до 15:00

Приглашаем на вебинар по продуктам Garland Technology для копирования, фильтрации и агрегации сетевого трафика

14 сентября 2020 года

Вебинар Garland Technology, посвященный инструментам копирования, агрегации и фильтрации сетевого трафика для последующего анализа.

Приглашаем на демонстрацию программного обеспечения SMAC – zero trust platform

10 июня 2020 года

Компания IQP Technology совместно с компанией «КомСвязьЭнерджи» приглашает на демонстрацию программного обеспечения SMAC – zero trust platform.

Представляем новый TAP производства Garland Technology The FieldTAP. Он предназначен для поиска неисправностей сети в полевых условиях.

12 мая 2020 года

FieldTAP- это портативный ответвитель трафика предназначенный для тестирования и мониторинга в полевых условиях.

Ubiqube и КомСвязьЭнерджи стали партнерами.

26 февраля 2020 года

КомСвязьЭнерджи будет поставлять решения и услуги Ubiqube на территории России и стран СНГ.

Компания «КомСвязьЭнерджи» и cPacket Networks подписали партнерское соглашение

10 июня 2019 года

Компания «КомСвязьЭнерджи» будет поставлять решения cPacket Networks на территории РФ

ООО «КомСвязьЭнерджи» получила сертификат соответствия в области связи

17 января 2019 года

Компания «КомСвязьЭнерджи» получила сертификат соответствия в области связи на Программно-аппартный комплекс Big Monitoring Fabric (Версия ПО 6, 7, 8) от Big Switch Networks.

Edgecore Networks представил дезагрегированные PON OLT на Всемирном конгрессе SDN NFV

9 октября 2018 года

8 октября 2018 г. на Всемирном конгрессе SDN NFV в Гааге компания Edge-core Networks, лидер в области открытых сетей, объявила о дезагрегированных открытых OLT-продуктах, чтобы позволить поставщикам услуг развертывать услуги 10G PON и услуги GPON с более низкими затратами и с большим управлением SDN контроллера в открытых сетевых инфраструктурах.

Приглашаем Вас посетить стенд компании Big Switch Networks на Red Hat Forum Russia 2018

11 сентября 2018 года

Приглашаем Вас посетить стенд компании Big Switch Networks на Red Hat Forum Russia 2018, который состоится с 09.00 - 20.00 14 сентября 2018 года по адресу Краснопресненская набережная, 12, Москва, Россия

Dell EMC представляет 100-гигабитный Ethernet-коммутатор для современного ЦОД на открытых технологиях

3 сентября 2018 года

Компания Dell EMC, пионер инициативы Open Networking, представляет новейший коммутатор фабрики серии Z с поддержкой 100GbE — Z9264F-ON. Новое устройство предлагает современным предприятиям и провайдерам услуг вдвое большую портовую емкость и полноценную поддержку открытых технологий.

Garland Technology выиграла золото в 13-м ежегодном конкурсе IT World World Award®

2 июля 2018 года

Garland Technology выиграла золото в 13-м ежегодном конкурсе IT World World Award® в номинации Hot Company of the Year

Garland Technology запускает первый в отрасли оптический ответвитель трафика TAP поддерживающий режим Multi-Mod и класс волокна (OM5) для улучшения требований к мониторингу сети, визуализации трафика и безопасности сети.

4 июня 2018 года

НЬЮ-ЙОРК, 4 июня 2018 г. - компания Garland Technology, ведущий поставщик решений для сетевого и тестового доступа, сегодня объявила о выпуске первого в отрасли оптического ответвителя трафика TAP поддерживающего режим Multi-Mod и класс волокна (OM5) для расширения радиуса действий приложений ЦОД. Совершенствование OM4 Garland Technology, которое было стандартизировано Ассоциацией индустрии телекоммуникаций, привело к доступности подключения TAP к оптоволоконному кабелю OM5 (TAP) для обеспечения более высокой производительности сети, для поддержки более длинных расстояний, большего количества сетевых соединений и приложений волоконных каналов. Компания Garland Technology также выпустила пять новых продуктов, которые включают в себя промышленные TAP военного класса, виртуальные TAP, TAP 100BASE-FX 1G и обновленные TAP с репликацией трафика, которые позволит сетям и группам безопасности лучше решать задачи визуализации трафика и увеличивать скорость выявления и решения сетевых проблем.

Приглашаем на бесплатный вебинар по решению Big Monitoring Fabric от Big Switch

27 марта 2018 года

Компания Big Switch Networks совместно с компанией "КомСвязьЭнерджи" приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре, посвященном сетевому пакетному брокеру Big Monitoring Fabric. Вебинар состоится 5 апреля c 11:00 до 12:00.