Получите практический опыт работы с SDN не покидая своего рабочего места

2 ноября 2017 года

Big Switch Networks предлагает бесплатно протестировать продукты компании Big Cloud Fabric и Big Monitoring Fabric через собственную виртуальную платформу Big Switch Labs.

Ссылка для регистрации - http://labs.bigswitch.com/users/login

Модули Big Monitoring Fabric охватывают основные рабочие процессы в управлении мониторингом в режиме out-of-band и в режиме inline, а также расширенные пакетные сервисы. С модулями Big Cloud Fabric Вы узнаете, как централизованно управляемая сеть интегрируется с VMware, дистрибутивами Open Stack (Red Hat, Mirantis) и системами оркестровки для автоматизации сетевого обеспечения.

О компании Big Switch Networks

Компания Big Switch Networks была основана в 2010 году выходцами из научно-исследовательской группы Стенфордского университета, которая изобрела программно-определяемые сети (SDN). Компания считается одним из первых пионеров отрасли SDN.

На сегодняшний день компания имеет два решения : Big Monitoring Fabric - это новое поколение сетевых пакетных брокеров (NPB), обеспечивающие 100 % видимость и безопасность сети. А так же Big Cloud Fabric - это коммутационная платформа для Центров обработки данных для облачных технологий OpenStack, VMware SDDC и для контейнерной виртуализации.

Big Switch Networks работает на открытых сетевых коммутаторах Ethernet от Edge-core, Dell EMC и HPE и использует централизованное программное обеспечение контроллера SDN для контроля и управления всей сетью.