Компания Big Switch Networks заняла 244 место в списке пятисот самых быстроразвивающихся компаний в Северной Америке в списке Deloitte’sTechnologyFast 500™ за 2017 год

13 декабря 2017 года

Компания Big Switch Networks опубликовала информацию, о достижении 244 места в списке Deloitte’s Technology Fast 500™, где составлен рейтинг пятисот быстроразвивающихся компаний в сфере технологий в Серверной Америке. BigSwitchNetworks продемонстрировал рост в 396% по показателям прибыли от продажи инновационных продуктов,расширения географического влияния и укрепление партнерских позиций.

Компания Big Switch Networks опубликовала информацию, о достижении 244 места в списке Deloitte’s Technology Fast 500™, где составлен рейтинг пятисот быстроразвивающихся компаний в сфере технологий в Серверной Америке. Big Switch Networks продемонстрировал рост в 396% по показателям прибыли от продажи инновационных продуктов,расширения географического влияния и укрепление партнерских позиций.

Посмотреть полный список http://bit.ly/2yJmZc

«Поскольку клиенты всё чаще ищут альтернативу устоявшимся и сложным сетевым решениям, они всё чаще выбирают сетевые продукты следующего поколения от компании BigSwitch», говорит Дуглас Мюррей, директор компании BigSwitchNetworks. «2017 год ознаменовал множество этапов для компании связанных с инновационными продуктами, успехом наших клиентов и быстрым развитием, о чем говорит рейтинг пятисот самых динамично развивающихся технологических компаний. Мы работаем в фантастической компании и гордимся результатом нашей работы».

В течении 2017 года, в результате увеличения площади влияния и укрепления партнерских отношений с такими компаниями как Dell EMC, RedHat, VMware и с 30 другими, а так же заключению новых партнерских договоров с HPE и Nutanix, доходы компании BigSwitch превысили 115%. Так же, BigSwitch был отмечен в компании Гартнер, Магический квадрант за 2017 , стоит отметить что впервые поставщик программного обеспечения был включен в квадрант. В дополнении компания объявила о предоставлении $30,7 Млн. на поддержку инновационных продуктов, расширение масштабов влияния в мире и увеличении числа персонала.

О рейтинге Deloitte’s 2017 Technology Fast 500™

Deloitte’sTechnologyFast 500 оценивает и публикует информацию о самых быстроразвивающихся технологических компанияхв Северной Америке, как государственных, так и частных. Победители премии Deloitte’sTechnologyFast 500 отбираются по процентному увеличению прибыли запоследние 3 года.

Для получения признания со стороны Deloitte, компании должны владеть интеллектуальной собственностью, либо технологией, которая составляет основной доход компании от продажи продукта клиентам. Так же компания должна продемонстрировать должный уровень дохода за год. Кроме того, компании должны вести бизнес не менее четырех лет и иметь штаб-квартиру в Северной Америке.

О компании Big Switch

Big Switch Networks - является одной из самых заметных компаний в сфере программно-определяемых сетей для центров обработки данных. Компания стремиться модернизировать подход к сетевым технологиям, путём разработки интеллектуальных, автоматизированных и гибких сетей для клиентов по всему миру.

На сегодняшний день компания имеет два решения :BigMonitoringFabric - это новое поколение сетевых пакетных брокеров (NPB), обеспечивающие 100 % видимость и безопасность сети. А так жеBigCloudFabric - это коммутационная платформа для Центров обработки данных для облачных технологий OpenStack, VMware SDDC и для контейнерной виртуализации.