Компания RAD добавила технологию SD-WAN Versa Networks в vCPE Toolbox

20 февраля 2018 года

Компания RAD, первопроходец в сфере виртуализации пограничных устройств и программного решения, Versa networks ведущий производитель стремящийся совершенствовать технологии SD-WAN и SD-Security и предоставить их для решения еще больших задач в условиях современного рынка. RAD объявила о том, что программное обеспечение Versa Cloud IP Platform добавлено в VCPE Toolbox RAD, чтобы обеспечить контролируемый переход с низким уровнем риска для vCPE и SD-WAN для поставщиков услуг.

RAD имеет возможность собирать и продавать платформу Versa Cloud IP с открытой операционной системой RAD (vCPE-OS), uCPE (ETX-2v Whitebox, ETX-2i Whitebox +) и подключаемыми PNF. Комплексное решение vCPE Toolbox предназначено для обеспечения обслуживания, интеграции и решения операционных задач провайдера, с помощью whitebox операторского класса.

Благодаря совместному решению, основываясь на  SD-WAN, поможет поставщикам услуг связи (CSP - communications service providers) и провайдерам управляемых услуг (MSP - managed services providers), упростить задачу предоставления услуг лучшего качества для своих клиентов. Это позволит им в будущем легко и быстро развертывать оптимизированные предложения vCPE для любого доступа, обеспечивая безопасность и высокую доступность услуг.

«Мы очень рады добавить в наш арсенал программное обеспечение Versa Network, ориентированное на рынок SD-WAN», рассказывает Илан Тевет – Вице-Президент отдела маркетинга и развития бизнеса компании RAD. «Наши клиенты, могут извлечь большую пользу из представленного функционала SD-WAN, работающего поверх vCPE-OS операторского класса RAD, в сумме с дополнительными улучшениями в VNF (virtualized network function). Клиенты могут выбирать способ реализации виртуальной сетевой функции SD-WAN в любой доступной инфраструктуре, при использовании любого доступного оборудования, включая  ETX-2v Whitebox, ETX-2i Whitebox +, в зависимости от поставленных требований».

«Для нас была хорошая новость – получить возможность улучшить партнерские отношения с компанией RAD», рассказывает Роб Мастарди  - Первый Вице-Президент международных продаж Versa Networks. «Благодаря первенству RAD в сфере сетевого доступа, охвату мирового рынка, организации продаж и сети партнеров, всё больше сетевых операторов могут извлечь пользу из предоставляемых улучшений – быстрое развертывание, повышение производительности и снижение затрат, благодаря интегрированной сети, безопасности, видимости и аналитике».