Garland Technology запускает первый в отрасли оптический ответвитель трафика TAP поддерживающий режим Multi-Mod и класс волокна (OM5) для улучшения требований к мониторингу сети, визуализации трафика и безопасности сети.

4 июня 2018 года

НЬЮ-ЙОРК, 4 июня 2018 г. - компания Garland Technology, ведущий поставщик решений для сетевого и тестового доступа, сегодня объявила о выпуске первого в отрасли оптического ответвителя трафика TAP поддерживающего режим Multi-Mod и класс волокна (OM5) для расширения радиуса действий приложений ЦОД. Совершенствование OM4 Garland Technology, которое было стандартизировано Ассоциацией индустрии телекоммуникаций, привело к доступности подключения TAP к оптоволоконному кабелю OM5 (TAP) для обеспечения более высокой производительности сети, для поддержки более длинных расстояний, большего количества сетевых соединений и приложений волоконных каналов. Компания Garland Technology также выпустила пять новых продуктов, которые включают в себя промышленные TAP военного класса, виртуальные TAP, TAP 100BASE-FX 1G и обновленные TAP с репликацией трафика, которые позволит сетям и группам безопасности лучше решать задачи визуализации трафика и увеличивать скорость выявления и решения сетевых проблем.

РЕЗЮМЕ И ОСНОВНЫЕ ПРОДУКТЫ:

OM5 Fiber TAP: первый доступный на рынке, обеспечивающий повышенный охват и пропускную способность для приложений ЦОД на большие расстояния и ближнего действия и их среды; оптимизированное для лазера 50-миллиметровое волокно, предназначенное для передачи 10 Гбит / с, 40 Гбит / с и 100 Гбит / с.

Промышленный TAP военного класса: модернизированный TAP для проверки медных каналов связи для военного применения в экстремальных погодных условиях. Соединители mil-spec обеспечивают надежную работу независимо от условий эксплуатации. TAP можно заказать в виде портативного односегментного устройства или в виде решения с двойным сегментом в шасси, доступны опции 100M и 1G.

Garland vTAP: решение для точки доступа на основе программного обеспечения, которое захватывает трафик между востоком и западом между виртуальными машинами арендатора, которые затем могут быть инкапсулированы и отправлены непосредственно средствам мониторинга или сетевым пакетным брокерам в гибридных сетевых архитектурах. vTAP одобрен VMware для использования как с виртуальными стандартными коммутаторами (vSS), так и с виртуальными распределенными коммутаторами (vDS), с альтернативной версией, предлагаемая для развертывания OpenStack и KVM.

100BASE-FX 1G Агрегатор трафика TAP: обеспечивает скорость передачи 100BASE-FX до 1G для повышения совместимости с инструментами мониторинга. Контрольная точка доступа работает в режимах breakout, агрегации или SPAN и гарантирует нулевую потерю пакетов независимо от режима работы.

Пассивный TAP с репликацией трафика : позволяет нескольким инструментам получать доступ к трафику без дополнительной задержки, с использованием одного полнодуплексного ввода и доставки трех копий сетевого трафика, а также позволяет копировать и передавать порты SPAN в несколько местоположений для обработки.