Garland Technology выиграла золото в 13-м ежегодном конкурсе IT World World Award®

2 июля 2018 года

Garland Technology выиграла золото в 13-м ежегодном конкурсе IT World World Award® в номинации Hot Company of the Year

Победители премии «Hot Company» и «Best Products» в индустрии информационных технологий, будут удостоены награды на церемонии вручения наград на церемонии вручения наград «Красная ковровая дорожка» в Сан-Франциско в 2018 году в понедельник, 30 июля 2018 года.

Buffalo, NY - 26 июня 2018 г. - Компания Garland Technology объявила, что «Руководство по сетевым продуктам», ведущее отраслевое научно-исследовательское и консультационное руководство, назвало компанию Garland Technology золотым победителем в 13-м ежегодном конкурсе IT World World Awards ® в Hot Company of the Year.

Garland Technology обеспечивает полную видимость сети, разрабатывая самые надежные TAP  устройства в отрасли для предприятий, поставщиков услуг и правительственных агентств по всему миру.

(Ежегодная программа награждения за достижения и признания формируется на основании отзывов представителей ИТ индустрии. Ежегодная программа награждения самых востребованных ИТ компаний IT World Awards составляется из лучших в мире показателей эффективности, продуктов и услуг, новых технологий, руководителей и управленческих команд, успешную разработку, продукты управления и проектирования, удовлетворенности клиентов и взаимодействие с общественностью во всех областях информационных технологий.)

Ежегодная программа награждений за признание, активно участвующая в широком спектре отраслевых голосов, востребованная ежегодная программа распознавания IT World Awards включает в себя лучшие в мире показатели эффективности, продуктов и услуг, горячие технологии, руководителей и управленческих команд, успешное развертывание, продукт управления и проектирования, удовлетворенности клиентов и связей с общественностью во всех областях информационных технологий.

Более 80 судей из широкого спектра отраслевых голосов со всего мира приняли участие, и их средние баллы определили победителей в 2018 году. Победители будут удостоены в Сан-Франциско в понедельник, 30 июля 2018 года, во время ежегодного ужина на церемонии вручения наград в Краснодаре в Сан-Франциско, в котором принимают участие финалисты, победители, судьи и отраслевые коллеги.

«Для меня большая честь быть названным победителем IT World Awards за эту уважаемую индустрию и признание со стороны», - сказал Крис Бихари, генеральный директор / соучредитель. «Это еще раз подтверждает нашу позицию как компании, готовой успешно преодолеть проблемы сетевой безопасности и видимости, с которыми сталкиваются сегодня организации».

О наградах IT World Awards

В качестве ведущей отраслевой научно-исследовательской и консультационной публикации руководство по сетевым продуктам играет жизненно важную роль в информировании лиц, принимающих решения, и конечных пользователей о выборе, который они могут сделать во всех областях информационных технологий. Ежегодная награда IT World является частью программы признания SVUS Awards® от Силиконовой Долины в Соединенных Штатах Америки, которая также включает в себя другие программы, такие как Мировые награды, Мировые награды Consumer World, Награды клиентов по продажам и обслуживанию, Награды Golden Bridge, Globee Награды, награды «Глобальная премия за достижения в области информационной безопасности», награды Pillar World Awards, PR World Awards и Women World Awards. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.networkproductsguide.com.