АРМ RDW COMPUTERS внесены в единый реестр Минпромторга

26 июня 2023 года

АРМ RDW COMPUTERS внесены в единый реестр Минпромторга

Уважаемые партнеры и заказчики, три модификации автоматизированного рабочего места (АРМ) бренда RDW Computers получили заключение Министерства промышленности и торговли РФ, подтверждающее производство устройств на территории Российской Федерации. Это удостоверяет акт экспертизы ТПП РФ и заключение Минпромторга РФ, выданное сроком на 3 года.

АРМ RDW Optimal 23GA-01, RDW Optimal 23GA-05 и RDW Extreme 27GA-02 – комплексные решения для офисного применения. Их производительность оптимизирует рабочие процессы. Устройства RDW Computers безупречно подходят для индивидуального и коллективного пользования в формате задач государственных учреждений и коммерческих компаний. Они могут быть использованы как индивидуально, так и в составе гибкой информационной системы. Рабочий диапазон АРМ RDW Computers от накопления и хранения информационного массива до обработки данных и автоматизации бизнес-процессов.

Все элементы АРМ RDW Computers разработаны с учетом требований российских стандартов качества и безопасности. Основа устройств – собственная материнская плата RDW-MB-B450M-V.1. За производительность отвечают процессоры AMD Ryzen 5 и AMD Ryzen 7. Оперативная память от 8 Гб. Твердотельный накопитель от 128 Гб. Характеристики мониторов RDW Computers: разрешение FHD, интерфейсы подключения D-sub+HDMI+DP, отклик 7 ms, угол обзора 178°/178°. Эти параметры гарантируют высокое разрешение и широкий угол обзора, а значит, и комфортную работу пользователей. Полноразмерная клавиатура и оптическая мышь RDW Computers эргономичны.