RAD получает награду за выдающиеся достижения в области инноваций в Интернета вещей

8 февраля 2023 года

RAD получает награду за выдающиеся достижения в области инноваций в Интернета вещей

Компания RAD и ее шлюз SecFlow-1p IIoT (промышленный IoT) были отмечены наградой IoT Excellence Award, присуждаемой TMC и Crossfire Media. RAD продемонстрирует SecFlow-1p на выставке IoT Evolution Expo на следующей неделе в Форт-Лодердейле.

Награда присуждается инновационным продуктам, которые обеспечивают доступность информации, выводимой и собираемой напрямую с датчиков, систем и всего остального, что способствует принятию более эффективных деловых и личных решений.

Компания RAD, лидер в области IoT-решений для мониторинга активов, получила признание за свою работу с крупной глобальной энергетической компанией по устранению помех и отключений от трафика датчиков IoT SCADA в центр сетевых операций коммунального предприятия.

Коммунальное предприятие страдало от большого количества перебоев в часы пик, что вызывало серьезные проблемы с обслуживанием. SecFlow-1p от RAD надежно и без сбоев направлял весь трафик SCADA и MQTT (передача телеметрии с очередями сообщений) от полевых устройств IoT, предоставляя единое решение, которое не только решило проблему, но и обеспечило более низкое энергопотребление, меньшие требования к пространству, и повышенную безопасность по сравнению с другими возможными стратегиями.

«Мне приятно отметить RAD наградой IoT Excellence Award за выдающиеся достижения в области инноваций», — сказал Карл Форд, генеральный директор и разработчик сообщества Crossfire Media. «Как лидер в этой быстро развивающейся отрасли я с нетерпением жду будущих успехов RAD».

«Мы очень рады этой награде и подтверждению нашего шлюза SecFlow-1p, а также потрясающим возможностям, которые он предлагает коммунальным службам и другим критически важным инфраструктурным организациям, — сказал Моше Шимон, вице-президент по продуктам и маркетингу компании RAD.

RAD, серебряный спонсор выставки IoT Evolution Expo, находится на стенде 247 на мероприятии, которое пройдет 15–16 февраля.