Модульная система оптических ответвителей Garland

  • Категория: Ответвители сетевого трафика (TAP)
  • Производитель: Garland Technology

Решение для ЦОД с высокой плотностью  портов в 1U   

Добавить к заказу

Использование сетевых ответвителей TAP— простой и экономичный способ подключения устройств сетевого мониторинга, инструментов информационной безопасности и анализа трафика к контролируемой сетевой инфраструктуре. Для управления большими высокотехнологичными мобильными сетями 4G/LTE, ЦОД нового поколения, IP/MPLS транспортными сетями, возникает потребность в копировании и доставки до средств мониторинга больших объемов сетевого трафика для их последующего анализа. Отетвители ТАР позволяют скопировать весь поток трафика на инструменты информационной безопасности и сетевого мониторинга.

Сетевой ответвитель TAP включают в разрыв кабельной линии между двумя сетевыми устройствами для обеспечения полного контроля трафика, передаваемого между ними. Пропуская через себя контролируемый дуплексный трафик, сете вой ответвитель копирует его «половинки» (встречные потоки пакетов) в свои порты мониторинга, предназначенные для подключения двухпортового устройства контроля трафика.

Модульная система оптических ответвителей Garland имеет масштабируемую конструкцию высотой 1U, монтируется стойку. Эта система вмещает до 24 модулей TAP. Доступна комбинация модулей с многомодовым (MM) и одномодовым (SM) оптическим волокном, а также коэффициенты деления светового потока 50/50, 70/30, 60/40, 80/20, 90/10. Модульность конструкции обеспечивает гибкость в выборе скорости канала, типа оптического волокна и коэффициентов деления светового потока, а также пространство для будущего расширения возможностей в мониторинге безопасности и работы сети.

FMC-1U Модульное шасси 1U для оптических ответвителей TAP

Ключевые особенности

  • Шасси вмещает от 16 до 24 модулей TAP, в зависимости от конфигурации
  • Не требуется источника питания, нет тепла, нет вентиляторов - 100% пассивный
  • Пропускная способность 1, 10, 40 и 100 Гбит/с.
  • Поддержка оптической технологии Cisco BiDirectional
  • Возможна комбинация модулей TAP с разным коэффициентом деления потока
  • Прочная стальная конструкция шасси
  • Габариты шасси (ШхВхГ): 441,96 мм x 44,45 мм х 341,63 мм

Информация для заказа

Model # Network
Speed
Порты # of TAPs

Коэффициент

деления потока

Длина волны Тип волокна Коннектор
FMC-1U Fiber Modular Chassis
OS2501M Up to 100G 1 50/50 1310/1550nm Fiber-OS1/OS2 Fiber-LC
Single-Mode Fiber
OS2701M Up to 100G 1 70/30 1310/1550nm Fiber-OS1/OS2 Fiber-LC
Single-Mode Fiber
OM1501M Up to 10G




1 50/50 850/1300nm Fiber-OM1/OM2 Fiber-LC
Multi-Mode Fiber
OM1701M Up to 10G 1 70/30 850/1300nm Fiber-OM1/OM2 Fiber-LC
Multi-Mode Fiber
OM4501M Up to 10G 1 50/50 850nm Fiber-OM3/OM4 Fiber-LC
Multi-Mode Fiber
OM4701M Up to 10G 1 70/30 850nm Fiber-OM3/OM4 Fiber-LC
Multi-Mode Fiber
OM4501-40GSR4BiDiM Up to 40G 1 50/50 800-950nm Fiber-OM3/OM4 Fiber-LC
Multi-Mode Fiber
OM4701-40GSR4BiDiM Up to 40G 1 70/30 800-950nm Fiber-OM3/OM4 Fiber-LC
Multi-Mode Fiber
OM4501-40GSR4BM Up to 40G

1 50/50 850nm Fiber-OM3/OM4 MTP-12
Multi-Mode Fiber
OM4701-40GSR4BM Up to 40G 1 70/30 850nm Fiber-OM3/OM4 MTP-12
Multi-Mode Fiber
OM4501-100GSR4BM Up to 100G 1 50/50 850nm Fiber-OM3/OM4 MTP-12
Multi-Mode Fiber
OM4701-100GSR4BM Up to 100G 1 70/30 850nm Fiber-OM3/OM4 MTP-12
Multi-Mode Fiber
OM4501-100GSR10AM Up to 100G 1 50/50 850nm Fiber-OM3/OM4 MTP-24
Multi-Mode Fiber
OM4701-100GSR10AM Up to 100G 1 70/30 850nm Fiber-OM3/OM4 MTP-24
Multi-Mode Fiber

*OS2 Fiber supports OS1 & OS2; OM1 Fiber supports OM1 & OM2; OM4 Fiber supports OM3 & OM4

Datasheet-High Density 1U Data Center Solution