AOC-кабель FCBN425QB1C05

  • Категория: Трансиверы и кабели
  • Производитель: Finisar

Кабель 100G-AOC Cables(QSFP28)

Добавить к заказу

100G Quadwire® AOC от Finisar - это параллельный активный оптический кабель 100 Гбит/с для накопления и передачи данных и высокопроизводительной вычислительной взаимосвязанности. Он передает параллельные данные 4x25 Гбит/с по многомодовым оптоволоконным (MMF) кабелям. Основанный на вертикально интегрированной технологии массива VCSEL фирмы Finisar и разработанный с использованием совместимых с QSFP28 разъемов высокой плотности, совместимых с MSA, этот кабель компактный, легкий и маломощный. 100G Quadwire AOC идеально подходит для ЦОД, растояние для приема передачи достигает до 100 м для сетей InfiniBand EDR, 4x25 и 100G Ethernet.

Особенности

  • Высокая плотность связи 100 Гбит / с
  • Низкий вес для архитектур с высоким числом портов
  • Маленький радиус изгиба для легкой установки и управления волокнами
  • На основе отраслевого стандартного форм-фактора QSFP28
  • Использует вертикально интегрированную и высоконадежную технологию VCSEL фирмы Finisar
  • Отличная целостность сигнала