Трансивер FTL410QE2C Finisar

  • Категория: Трансиверы и кабели
  • Производитель: Finisar

Трансивер 40G QSFP+ SR4

Добавить к заказу

Оптические трансиверы Finisar FTL410QE2C QSFP + предназначены для использования в сетях со скоростью 40 Гбит / с в многомодовом волокне. Они совместимы с QSFP + MSA и IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4. Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, как определено QSFP + MSA. Оптический трансивер соответствует требованиям директивы RoHS-6 2011/65 / EU.

Особенности

  • Четырехканальный полнодуплексный модуль приемопередатчика
  • Форм-фактор QSFP + с возможностью горячей замены
  • Максимальная длина связи 100 м на многомодовом оптоволокне OM3 (MMF) и 150 м на OM4 MMF
  • Возможность многократного использования: от 1,06 Гбит / с до 10,5 Гбит / с на канал
  • Неопределенный электрический интерфейс XLPPI
  • Максимальная рассеиваемая мощность <1,5 Вт
  • Надежная технология массивов VCSEL
  • Коммерческий температурный диапазон от 0 ° C до 70 ° C
  • Одиночная емкость 1x12 MPO
  • Соответствует RoHS-6