Новости

Компания RAD добавила технологию SD-WAN Versa Networks в vCPE Toolbox

20 февраля 2018 года

Компания RAD, первопроходец в сфере виртуализации пограничных устройств и программного решения, Versa networks ведущий производитель стремящийся совершенствовать технологии SD-WAN и SD-Security и предоставить их для решения еще больших задач в условиях современного рынка. RAD объявила о том, что программное обеспечение Versa Cloud IP Platform добавлено в VCPE Toolbox RAD, чтобы обеспечить контролируемый переход с низким уровнем риска для vCPE и SD-WAN для поставщиков услуг.

Компания Big Switch Networks заняла 244 место в списке пятисот самых быстроразвивающихся компаний в Северной Америке в списке Deloitte’sTechnologyFast 500™ за 2017 год

13 декабря 2017 года

Компания Big Switch Networks опубликовала информацию, о достижении 244 места в списке Deloitte’s Technology Fast 500™, где составлен рейтинг пятисот быстроразвивающихся компаний в сфере технологий в Серверной Америке. BigSwitchNetworks продемонстрировал рост в 396% по показателям прибыли от продажи инновационных продуктов,расширения географического влияния и укрепление партнерских позиций.

Компания Big Switch анонсирует выпуск мульти-терабитной открытой сетевой платформы для мобильных сетей 4G/5G

7 декабря 2017 года

Компания Big switch networks объявила о изменении протокол связи GTP (GPRS Tunneling Protocol), предоставляя новые возможности для Big Monitoring Fabric (Big Mon) на базе SDN, предназначенной для поддержки десятков миллионов абонентов мобильной связи. Big Mon - это брокер сетевых пакетов следующего поколения (NPB), который использует принципы SDN, открытые сетевые коммутаторы и высокопроизводительный сервисный узел DPDK на базе x86, для обеспечения многофункционального и масштабируемого мониторинга ЦОДов, что значительно дешевле, чем традиционные NPB. Big mon развернутый у операторов мобильной связи позволяет просматривать и анализировать мобильный трафик.

Dell EMC представила новые продукты Open Networking для цифровой трансформации

30 ноября 2017 года

Компания Dell EMC в рамках своей инициативы Open Networking представила новые продукты и услуги, которые помогут удовлетворить возрастающие требования к вычислительным сетям в компаниях, вставших на путь цифровой трансформации.

Внимание! Разыскиваются: молодые и амбициозные специалисты в области IT

21 ноября 2017 года

Мы разыскиваем вас, если вы: энергичный, коммуникабельный, готовы самостоятельно подходить к решению задач и профессионально развиваться.

Получите практический опыт работы с SDN не покидая своего рабочего места

2 ноября 2017 года

Big Switch Networks предлагает бесплатно протестировать продукты компании Big Cloud Fabric и Big Monitoring Fabric через собственную виртуальную платформу Big Switch Labs.

«КомСвязьЭнерджи» получила статус Проектного Партнера компании Edge-core Networks

1 ноября 2017 года

«КомСвязьЭнерджи» получила статус Проектного Партнера компании Edge-core Networks

«КомСвязьЭнерджи» стала партнером компании Dell EMC

11 сентября 2017 года

«КомСвязьЭнерджи» получила статус авторизованного партнера компании Dell EMC

Big Switch Networks дебютировал в статусе «Visionary» в магическом квадранте Gartner

29 августа 2017 года

Big Switch Networks недавно был позиционирован в статусе «Visionary» в магическом квадранте Gartner 2017 в сегменте решений для Дата центров, благодаря своему продукту Big Cloud Fabric

Edge-core Networks представляет высокопроизводительный коммутатор AS5912-54X

14 августа 2017 года

Edge-core Networks, ведущий поставщик традиционных и открытых сетевых решений для предприятий, центров обработки данных и поставщиков телекоммуникационных услуг, анонсирует выпуск коммутатора ToG 10GbE - AS5912-54X.

Компания «КомСвязьЭнерджи» и Big Switch Networks подписали дистрибьюторское соглашение

9 августа 2017 года

Компания «КомСвязьЭнерджи» будет представлять SDN решения Big Switch Networks на территории РФ

«КомСвязьЭнерджи» будет представлять решения Garland Technology в России

8 августа 2017 года

Компания «КомСвязьЭнерджи» подписала дистрибьюторское соглашение с Garland Technology.

RAD готовит премьеру своей операционной системы vCPE и WhiteBox-решения ETX-2v на ВМК 2017

6 июля 2017 года

Ответ на потребность телекоммуникационных компаний в отделении оборудования от программного обеспечения

Edgecore Networks представляет открытую модульную платформу OMP800 

16 февраля 2017 года

Компания Edgecore Networks представляет открытую модульную платформу OMP800  - 256 портов с скоростью передачи данных в 100Gbe. Открытая модульная платформа поможет снизить расходы на центр обработки данных и телекоммуникационных сетей.

RAD выпускает промышленный шлюз со встроенными механизмами защиты для систем автоматизации на распределительных подстанциях и подключения систем Smart Grid

29 мая 2015 года

Компания RAD представляет SecFlow-1, коммутатор/маршрутизатор Ethernet в промышленном исполнении с распознаванием трафика SCADA, со встроенными механизмами защиты, разработанными для обеспечения высокого уровня кибербезопасности в системах связи на критически важных инфраструктурах. Устройство расширяет портфель сетевых решений RAD с гарантированным качеством связи (SAN). SecFlow-1 обеспечивает экономичную и устойчивую связь по беспроводным и проводным сетям общего и корпоративного пользования.

RAD и HP продемонстрировали действующее решение vCPE для корпоративных услуг связи

29 апреля 2015 года

Представлены два варианта внедрения vCPE с цепочками сервисов нескольких виртуализированных сетевых функций (VNF). Для демонстрации используется оборудование RAD для площадки заказчика (CPE) с D-NFV, виртуальный маршрутизатор услуг (VSR) HP и отдельный сервер. Первый вариант внедрения включает устройство RAD ETX-2, в котором функционал демаркации Layer 2/Layer 3 и терминации трафика объединен с мощным сервером x86, действующим как встроенная платформа виртуализации. Второй вариант включает сервер HP и терминацию трафика с помощью уникального миниатюрного интерфейсного устройства RAD MiNID. ETX-2 и MiNID являются элементами портфеля решений RAD SAA.

Решение RAD для сетей электроэнергетики поддерживает распределенную виртуализацию Distributed NFV

28 августа 2014 года

Компания RAD, мировой поставщик сетевых решений для предприятий энергетики, впервые представляет новаторскую концепцию Distributed Network Functions Virtualization (D-NFV) для критически важных сетей.